Да
Дашуля

Так кто же всетаки бывшая Б, Мадонна или сам Рогозин ? (Если не в теме, наберите в поисковике Рогозин твиттер Мадонна)

Артём Лапковский

Судя по её поведению на сцене, она и есть.

fa
faraw81

прав Рогозин, не хрен всяким прос.. кам нам указывать. сами с усами!

Алена Еськова

Я думаю, что под "б. " он имел ввиду либо Ваенгу, либо Валерию... А теперь ещё и Волочкова.

Дмитрий

Ответ в вопросе Б. женского рода.

Мария Гундырина

Рогозин отдался за должность. Значит он.

Нурзат Алымкулова

Мадонна обрела известность благодаря своему таланту, Дмитрий Рогозин - благодаря своему дяде - генералу КГБ Рогозину, служившему в ФСО при Ельцине .

Геннадий Томилин

"всетаки бывшая Б-Рогозин". МАДОННА.

Игорь Папко

В теме.
Ну и что что Рогозин озвучил то, что я думал?
Что - если Рогозин скажет что нужно умываться и чистить зубы по утрам- все сразу перестанут умываться и чистить зубы?
зы. Иногда и политики могут что-то правильно сказать....

Ел
Елена

лучше быть бывшей Б, чем вечным Х