Мария Агамалян

а ты стишок для Деда Мороза выучил уже ? ))))

Марина Павлова

Много.... внучка перед утренником каждый день репетировала...

1 1

до изжоги научилась

Юлия Глазихина

я на клоуна декламатора похож???

Галина *****

я ему просто налью...

Дереник Ягутян

Боюсь прочитать! Подарками закидают :))

Виктор Пашин

Ага! еще в детском садике,
сорок лет назад.. .
До сих пор еще не пришел, гад....

Ви
Виталий

здравствуй дедушка мороз, борода из ваты,
ты подарки нам принес? пида.. ас горбатый

Анна Андрейчева

да пошел он... выёживается.. больно..

Ан
Андрей

Ты представляешь.. вчера Дед Мороз завалился ко мне домой.. заставил меня на табуретку залезть и стих прочитать.. потом хоровод водили около ёлки.. у меня дочь на диване просто валялась.. от хохота.. узнаю кто мне его заказал.. убью заразу..)) ) С Новым Годом Танечка..!! С Новым счастьем..!!