**
*romeo *

Машина времени: В какую эпоху или же просто время прошлого, вы бы перенеслись ?

Ан
Анна

В Париж на Монмартр ..в 19 век ...хочу познакомиться с художниками )))

Татьяна Кузнецова

Только в будущее!... Я кстати, там уже была... Там тоже готовятся к Новому году. Передают привет наивным юморным малышам 21века! Скоро у них конец света! Спрашивают, а скоко раз мы еще пережить его сможем? Спецэффекты они гантируют...

Евгений Немчанинов

а я хочю перенестись в то время когда довольно богатые итальянские города захватили очень богатые (да и влиятельные) семьи (к примеру Медичи) . Уж больно люблю история я районную выйграл (ГРАН ПРИ ПОЛУЧИИИИИИИЛ)