Марина Прояева

где находится кнопка овердрайв на nissan patrol? просто хочу вернутся к заводским настройкам . Сигнализация Tomahawk

просто хочу вернутся к заводским настройкам . Сигнализация Tomahawk TW-9030

Юрий Рожков

а какая связь между овердрайвом сигналкой и заводскими настройками? настройчи чего кстати?

Юлия

Где расположена данная кнопка знает установщик и владелец авто, так-как при сдаче работы ему показывали где она расположена.