Любашка Кислякова

дорогие друзья помогите насос не качает на 2115 Б вчера заглох на ходу приташили насос проверил он рабочий что может быт

дорогие друзья помогите насос не качает на 2115 Б вчера заглох на ходу приташили насос проверил он рабочий что может быть подскажите может быть замок зажигание
и чек загорелся до этого

Иван Иванович

Реле бензонасоса, провода, сигнал с замка зажигания. , предохранитель.

Борис Кисленко

искра если есть то точно не замок

Рустам Курбанов

Реле БН, предохранительБН, реле блокировки от сигналки, масса БН (на ручнике), питание ЭБУ.

Кристина Глинова

а иммобилайзер есть? может он заглючил? реле смотри

Сергей Елисеев

найди где стоит реле бензанососа, и кратковременно замкни выводы 30 и 87, (при вкл. зажигании) , если на клемме "30" есть питание (проверяется контролькой) и цел провод который идет от клеммы "87" реле БН, то насос дожен заработать. так выпроверите цепь насоса. а найти неисправность цепи управления лучше доверить автоэлектрику. хотя был такой случай был плохой контакт на колодке реле, как раз на клемме "30"