Александр Лазарев

Указывается ли в визе дата вылета и приелета обратно?? или просто указывается что в течение определенного времени

напр. 3 месяцев разрешено поехать туда и обратно.. к примеру я допустим забранонировал билет с 5 по 26..указывается ли это время в визе или нет??? то есть если не указывается знач можно другой рейс?

Ольга Фролова

А какая у тебя виза?
Когда я вылетал за границу, отметки ставили только в заграннике. А виза (китайская) , она чистая.

Александр Скворцов

нет не указывается. Указывают в визе : срок действия визы, разрешенное количество дней пребывания.

Марина Зарубина

Нет, не указывают. Есть просто сроки визы. В эти сроки входит время Вашей поездки.