One Step Closer

Приходят духи? Что с ними делать?

Очень часто ощущаю возле себя кого-то.... Как-будто дышат в спину....

Ми
Мира

аа ну это фигня.. скорее всего просто, чем то интересны видно либо, что то сказать хочет либо охраняет или вы ему нравитесь ну кто его знает надо общаться с ним, чтоб такое выяснить.. вот у меня часто прям вижу как людей если в доме ну как вот сам человек сероватый в доме ходит как человека тускло серого цвета полу прозрачны ходит я уже не парюсь я им не мешаю они или он мне не мешают..

Андрей

это могут быть мелкие демоны или заблудшие души
демоны нередко оказываются в нашем мире, могут и вселиться в вас, хотя для демонов подобного уровня это затруднительно. пока демон не причиняет вам вреда, вы не можете видеть его, лишь в редких случаях слышать и чувствовать их присутствие. вид демона зависит от того, в какой комнате он появляется наиболее часто - ванная, кухня, прихожая или жилая.
заблудшие души так же редко появляются с целью нанесения вреда. чаще они бесцельно перемещаются в пространстве и пытаются позабавить себя. в отличие он демонов, заблудшие души бесплотны, потому их присутствие выдает лишь слабая прохлада
чтобы узнать подробнее (если вам это интересно) , пишите мне в личку