Алексей Буканов

как узнать изменяет ли мне парень?? есть ли у него другая...?

Илхомжан Абдукахаров

Нет у него другой. Но и ваши отношения еще не вышли на уровень зрелости и серьезности. Нужно время. Сомнения отпадут сами собой.

Олеся Молдавская

ваши подозрения беспочвенны ) но я вас понимаю )

Виталий Юрьевич

никак. поменьше думайте об этом - а то ведь мысли материальны..

Aleksey Kiselev

ты никак не узнаешь это. можно только понять по его отношению к тебе как он ведет себя с тобой
если скрывается либо общаеться на стороне с кем то ты поймешь по глазам в принципе у мужчин все на лице написано чиста ли перед тобой его совесть либо на стороне появилась какая-то особа.
все можно понять сам естественно он тебе не скажет но со временем ты сама все поймешь!

Евгений Дёмичев

расклад на верность или была измена

Антон

он не ваша судьба . разойдетесь -это вопрос времени ибо нет гармонии сердца и разума.
настоящая любовь обоюдная у вас впереди. в конце лета познакомитесь. чтобы узнать измену с его стороны или есть ли другая нужно его фото.