Мария Графова

Снится постоянно сон

Почти каждый раз снится сон, в училище есть девушка, к которой почему то я ревную своего молодого человека, и мне постоянно снится сон, что он мне с ней изменяет на глазах. И сегодня опять приснился похожий сон. К чему это? Это мой мозг так напрягается из за этого или внатуре ?

Татьянка

Это Вы постоянно думаете о том, что есть соперница, выбросьте это из головы