Ainura

Подскажите, какое снаряжение необходимо иметь при походах на байдарке, что-бы ГИМС не докапывался?

Smokli Roland

Спасжилет на всех членах экипажа, аптечка, черпак и спасательный конец.
Раньше еще нужна была копия судового билета, но, в мае этого года внесли изменения в законодательства и теперь байдарки регистрировать не надо.