Татьяна Нелих

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, какие правила вывоза щенка из Москвы в Азербайджан? Мужчина у нас в Москве купил щенка

Юл
Юлия

Вам лучше обратиться в ветслужбу аэропорта, например, и выяснить точно. По-моему, наличие ветпаспорта, прививок (в том числе от бешенства+карантин), ветсправки, полученной в аэропорту.

Инна Богомолова

обязательно справку от государств вет. клинники.