Екатерина Сава

как можно вывести тлю на домашних растениях. говорят табаком как это делать

Виктория Зотова

Лучше не табаком, а мылом! береш ведро кладешь туда 1 хоз. мыло и ждешь пока растворится и размешмваешь. Потом все в брызгалку и ...сама знаешь

Анастасия Комарова

А я предпочитаю инсектициды. Благо, выбор теперь большой, и стоят копейки.

Алексей Леонов

Маленькие растения обмывайте раз-два в неделю, с мылом или без.
Крупномеры полейте Актарой или Конфидором.
Опрыскивание в квартире не добавит здоровья её обитателям.
Ещё лучше проводить профилактику, чтобы потом не преодолевать проблемы.
Тля любит изнеженные, ослабленные, вытянувшиеся от недостаточного освещения, растения.
Часто ещё и перекормленные азотными удобрениями.
Повышают устойчивость калийно - фосфорные подкормки.

Елена Гладких

Ни в коем случае не применяйте инсектициды дома! В онкологических клиниках уже дети лежат! От тли легко избавиться промыв растения мыльным р-ром (зеленое мыло лучше) и под душ, но не горячий)))

Михаил Приображенский

Попробуйте опрыскать настойкой из луковой шелухи, по крайней мере безопасно