Алексей Семин

Здравствуйте, я не местный.

Хотелось бы поинтересоваться у москвичей: как проехать от Белорусского вокзала до ЗАГСа номер 4? Интернетом пользоваться не умею и ресурсов позволяющих по "тыку" предоставить мне маршрутную карту тоже не знаю ( буду признателен.

Алексей Михайлычев

Дворец бракосочетания № 4, ул. Бутырская, 17 +7 (495) 685-79-88.
Яндекс подсказывает - от метро Белорусская до Савёловского вокзала, маршрутки 356м, 378м
Карта
схема