Nastya Nastya

Что написать девушке на Новый Год?

Есть знакомая, ходим вместе на тренировке. Но по ней видно что я ей нравлюсь, она постоянно заглядывает на меня, да и она мне тоже нравиться.. . Переписываемся вконтакте, приглашал в кинотеатр, но по обстоятельствам у нее не получилось. Так что ей написать 31 декабря, чтоб ее затронуло в самую что ни на есть глубь сердца.. . Ни как оба не решаемся приложить общаться серьезно. . Девушки, чего бы вы хотели услышать 31 декабря? Предложите что нибудь. . Буду очень благодарен)) ) С наступающим всех!

Виктория Мищенко

спасибо, вас тоже с наступающим) думаю самое приятное-это услышать слова о любви, но в вашей ситуации... сказать, что я бы очень хотел встретить этот новый год с тем человеком... к кому меня очень тянет.. и кто может сделать этот новый год прекрасным... поэтому.. давай встретим его вместе??)))