"пиратка" Тихонова

Имеются сим-карты, которые долго лежали просто так! Вставляю в телефон их, они не работают! Номера отдали кому то?

Галина Кузина

если в течении 180 дней не было действий с ними (списание средств за что либо) то оператор имеет полное право разорвать договор и отдать номера другим клиентам.

Ан
Анаис

заблокировали иди к оператору востанавливай

Елена Сафарова

Да. Обычно у симок тоже есть срок годности. Если её не активировали в определенное время или если год не звонить по данной симке, то номер отберут.

Sergey Gladyshenko

когда долго сим карту не используешь, зарегистрированную то их отключают и перепродают новым владельцам

Ольга Федорова

Позвони на этот номер