Катюша

Какие игры я магу установить на свой древний комп

Помогите Компьютер древний 3 игры только пошли GTA vice city,Казаки Снова Война и КС 1.6. Вот мой комп помогите плс: Система: Microsoft Windows XP Profissional версия 2002 Service Pack 3:Компьютер: Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 2.80GHz 2.80ГГц, 1,00ГБ ОЗУ

Александр Уткин

Пора конфигурацию железа менять мальчик, если хочешь в очень крутые игрульки играть. А вообще компьютер не только для них предназначен

Zzz

у меня бордерлендс на похожей конфигурации прет.