Наталья Чернышева

Скажите, может ли мать делать отворот своей дочери от молодого человека, когда дочь беременна, но не от него??? срочно!!!

Алексей

не надо никаких отворотов приворотов делать . Только вред нанесете всем кто будет в Этой ситуации замешан.

Юрий Никулин

ни в коем случае никаких магических инсинуаций, пока девушка не родит. вы ведь хотите здоровое потомство? забудьте про магию.

Алёнка Кузовкина

может.... смотря какая ситуация... Лорена Вы не правы.... может а иногда даже может и надо ведь она то беременна не от него... ситуации в жизни разные, а отвороты тоже бывают разные не вам рассказывать

Роман Суриков

может другой вопрос стоит ли, как опытный боец в плане проверки магии на своей шкуре скажу что все делают по-разному (это в плане опасности), но в плане вашей кармы только ваша совесть знает что вы должны а что будет излишним, у отворотов бывает побочное действие, но не стану говорить что в вашем случае оно обязательно будет. магические воздействия могут быть такой силы что даже подкашиваются ноги. так что трудно сказать какой эффект ваше вмешательство произведет по уровню его силы.

Виталий Баранецкий

нельзя тревожить мать и дитя, у них общая аура, если даже в благих целях, вмешиваться в этот процесс, молитесь, возможно все и так разрешится.

Марина Рябова

Была похожая ситуация.. не советую ничего делать.. пожалеете.. поверьте мне..

Марина Аникина

может конечно, просто любое магическое вмешательство в таком положении для дочери обернется проблемами с ее малышом, проще подождать пока родит, но если ситуация совсем запущена, то можно подобрать способ не несущий глобальные последствия .

Den Koptsov

Это сделать можно, но если девушка собирается рожать, это делать нежелательно.

Юлия Шаламова

может.... если вопрос стоит может ли она это сделать

Ил
Илоночка

Да, может делать. В данном случае чистка вам поможет, это не магия.