Алексей Иванов

Где лучше отдохнуть на урале- Тургояк, Увильды, Зюраткуль, кто был, какие впечатления?

Хочу дикарем, на выходные но ни разу не был там.

Юльчик Давыдова

Все три озера достойны внимания!! !

При наличии денег экопарк Зюраткуль более интересен, Но это именно при наличии ДЕНЕГ!
Если дикарем да еще в палатке, то тоже Зюраткуль получше, народу поменьше, места покрасивей. На хребет можно прогуляться.
Из недостатков - хоть и говорят что самая холодная вода - Тургояк, объективно могу заявить Зюраткуль для купания холодней. И Зюраткуль более труднодоступен, без своего транспорта - бяда!

Я бы отдохнуль выходный на Увильдах, выходные на Тургояке, выходный на Зюраткуле! 🙂