Лёха Антонов

Заполнение загранпаспорта нового образца

Подскажите, пожалуйста, в строке название должности и название организации всё не умещается, что делать? Т. е. при распечатке получается что полного названия организации нет. Как можно изменить в Aкробате?

Гуля Смирнова

В инете полно образцов заявление на загранпаспорт в форма Word поищите и не парьтесь с pdf форматом

Настенка Варанкина

Изменить ничего не получиться, то, что не входит, переносите в следующую графу. ТАК МОЖНО, проверено самим.