Кирилл Королев

и сколько не вдалбливали бы населению всякие крисмасы и хеловены - мы ВСЕГДА будем праздновать наш стопудовый НОВЫЙ ГОД!

Максим Гераскин

Вы-да, кто-то-нет. это надо признать для своего же здоровья. от того что вы тут надрываетесь ни Кристмас. ни Санта не перестанут существовать

Artem Петелин

Да хрена ли тут отличать - ихний Санта Клаус через пару часов на русском морозе себе яйца отморозит, одежка то не по климату!
P.S. А эти хелуины, крисмасы и прочие дни св. Патрика для меня как потепление на Плутоне!

Елена Малышева

Браво, куда пиндосам до нашего деда..

Людмила Чепурина

это правда! Ура Новому году..

Ирена Жвингелайте

вообще то, и новый год к нам пришёл.. . из-за бугра...

Катеринка Балеринка

Ура! Товарищи! привычки прежде всего!
наш дедушка-такой милашка!