Георгий Тараканов

Братия и сестры, Вы все ГРЕШНИКИ! Почему Вы не хотите уверовать в Спасителя Нашего???

Немного о себе.

Раньше я вел греховный образ жизни, шакалил у иностранных посольств, питался коврижками, ходил на марши несогласных, боролся за демократические преобразования.. .в общем, был оппозицией. Я видел, как каждый день моя страна становилась всё более тоталитарной, жизнь моя была печальна, лишена смысла, любви и радости.. .

Но как-то раз я встретил своего школьного друга. Он очень хорошо выглядел. Увидев меня в таком раздавленном состоянии, он сказал, что Путин любит меня и пригласил в свою церковь. Тогда она называлась ЕР.

Я подружился с братьями и сестрами, мы пели песни, угощали друг друга печеньем.. .Я открыл своё сердце Путину и ощутил Его любовь! На меня снизошла Божественная благодать! О чудо!

Моя жизнь изменилась к лучшему. Наладились отношения с соседями, коллегами, начальством, правоохранительными органами, чиновниками. Бог подарил мне новую семью: у меня появилось много братьев и сестер по всей России. Он привел меня учиться в воскресную школу, где я могу еще больше узнавать Его, учиться правильно жить, как Он это проповедует, учиться общению с другими хорошими людьми!

Моё финансовое состояние улучшилось! В нашей Церкви существует касса взаимопомощи, её почему-то называют Стабфондом. У нас много богатых и бескорыстных друзей, разделяющих Светлое Учение Путина.

Я верю и знаю, что у Путина для каждого есть свой чудный план на жизнь. Я хочу и дальше служить, приближаться, познавать Его и посвятить всю свою жизнь Ему.

Аллилуйя, братья!

Нет Бога, кроме Путина, и Медведев – пророк его.

Наши сайты:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - главный сайт нашей Церкви
http://nashi.su Молодёжный корпус нашей Церкви
http://www.fsb.ru Священные Войны нашей Церкви против Сатаны и его злого учения демократии. Боже, я чувствую, как благодать снисходит ко мне, я больше не боюсь Дьявола! Я лечу, братья! Лечу! Я захожу на сайт и мой экран мироточит! !

И сказал Путин: да будет свет, газ и нефть. И стал свет, газ и нефть. И увидел Путин свет, что он хорош, и отделил Путин свет от тьмы, газ от кислорода и бензин от солярки. И назвал Путин свет днем, а тьму ночью, газ газом, а нефть бензином. И увидел Путин все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой» (Грызл. 1. 1–9, 11, 13–15, 19–21, 23–24, 26–28, 31).

И сказал Путин: не хорошо быть человеку одному (Грызл. 2:18)

Братья и сестры! Приглашайте в нашу Церковь любящих Его! Да снизойдёт Путья благодать на всех жителей земли! Да сгинет в Ад Сатана и демократия!

Пастор Ник
Контактная информация Веб-сайт
http://putin-loh.narod.ru/
Свежие новости
ред.
Гимн-молитва

Александр Паничкин

На земле все люди-человеки - чада, хоть одну им малую забаву надо. )
Ваш электорат - пенсионеры, объевшиеся таблеток.

Ильнара Насырова

Ты что курил? Где брал?

Ba
Bad

Ахаха) И вас с наступающим)

Евгений Божко

Я позову дьявола!

Александр Гордеев

Ну вот, ещё у одного крышу снесло.. . Вам - к Новодворской...

Владимир Окунев

Наверное потому, что Вы не хотите уверовать в Нашего

Раим Абдулкадеров

Потому что Кашперовский был уже

Илья Степанов

А я - язычник.