Нина Шуклова

Что-то Немцов больше книжки не пишет на тему "Путин. Итоги"...спроса нет?

Татьяна Якубенко

Почему же, пишет. Только вот как только первый тираж выезжает за ворота типографии, так путинские опричники сразу же его конфискуют. Правды боятся.

Александр Черевков

Ага, да ещё и не прибыльно!

Андрей Ющуков

немцов воняет говнецом

Ксюша Андреева

Путин. Коррупция -2 - о кооперативе "Озеро".

Константин Воробьёв

Один пидор про другово пидора ссыкнул -вот и вся демократия...

Irina Irina

Эти рОманы и задарма то мало кому нужны) Да и не смотря на рекламу/ ой, отобрали ВСЕ книги, ой, отдали/, их и покупают то единицы.