Ольга Пасечная

В вашем городе в поезде проводники продают чай ?

Вероника Львова

Проводники продают чай в пути. Город значения не имеет.

Елена Величко

Чай продают в поездах дальнего следования не менее 3 раз в сутки, но правила были написаны когда титаны топили дровами. Вы наверное, это хотели спросить. В современных вагонах стоят электрические и в большинстве вагонов греют круглосуточно, попросите - принесут . В долго идущих большинство поездах пассажиров ездят предпочитает ездить со своей кружкой сахаром и заваркой. Кипяток бесплатный.
Если Вы хотели спросить про конкретный город - да во всех, где проходит Ваш поезд. правда допиваите его уже в другом. Хотя есть города, которые могут этим похвастаться, Большое Сочи например - поезд там пару часиков идет - не один стакан можно успеть выпить.

Антон Рожко

в смысле пригород? ага и закусить дают

Shurikvmb Shurikvmb

проводники в поезде, в вашем городе =)))) что то ты замудрил

Юська Лютикова

В моём городе поезда (дальнего следования) не останавливаются. Только электрички (а там только контролёры и отсутствие кондиционеров)

Виктория Ольшакова

хммм. . не знаю.. мы брали свой! вот бальзамы - эт да.. продавали...

Любовь Свиридова

Не пойти ли нам попить чай в поезд....

Fe
Fedya

И не только его, но и по крепче...