Александра Исакова

А вы много денег потратили на подарки детям?

Вчера ходили в магазин подарок сыну и племяннику купить. Долларов 100 потратили. Но были удивлены тем что люди покупают, некоторые вообще нереально дорогие вещи покупают. Я понимаю что Новый год повод побаловать ребенка, да и магазин дорогой, но не настолько же.. . Знакомая кассир сказала, что стоимость среднего подарка примерно 300$.

Мария Солнцева

Соглашусь с вами. Игрушки должны нести какой то смысл, развивающую направленность. А когда грудничку дарят нереально крутой мотоцикл на аккумуляторе - для чего это? Что бы лет в 12 у него не осталось никаких желаний? Пирамидка в его возрасте, шарики-кубики, куколки-посудки Все это не стоит бешеных бабок. Зато учит ребенка ИГРАТЬ. С младшим мы так и поступаем. Со старшим подарки оговариваем. Но тоже, все в разумных пределах.

Сергей Козак

я много потратил на подарки для взрослых.. порядка 2000$ ушло

Артём Лапковский

у людей деньги есть

Артём Давыдов

ну, в этом году много, очень много, хотя вертолет на ду, ps3, вроде и мне тоже подарок))

Yula Bobrovskaya

мы по 150$ на ребеночка всего их два:)

Марина Бычкова

много. всем хочется улыбку подарить радость к празднику

Барбос Арчеев

Дочери мужа о первого брака купили ноут за 17т, и спортивный комплекс сыну за 10т.
Если я не смогла себе этого позволить, не покупала бы.

Анюта

2.500. кукла))

Юлия Яковлева

Мы на подарки всем детям (моим, мужа, нашему сыну, и двум племянницам) - 60 тысяч потратили. Около 2000 $ получается.
А еще куча взрослых.

Тома Калимулина

кому есть что потратить, флаг в руки

Руслан

Тоже прилично так потратились. Своим двоим детям, крестнику. Но зато как им будет приятно)))!

Антон

Много. 30000 на старшую, 25000 на младшего. А впереди еще Рождество.