Мiкалай Авсянников

Подскажите, что в первую очередь посмотреть в Киеве? Какие кафе-рестораны достойны внимания?

Елена Александровна

лучше посмотрите Софийский собор и церкви Киево-Печерской лавры, Выдубицкий монастырь, церковь Спаса на Бересте, планетарий, Кловский и Мариинский дворцы, Крещатик... это куда интереснее..

Инесса Выборная

Вот дожились! Не Софийский собор, не Клево-печерская лавра, не Родина-мать и музей ВОВ, а рестораны! Не хлебом единым!

Ольга Новикова

3д киношка, дельфинарий, ботанический сад, лавра. пляж на трухановом острове

Алёна Базаргулова

в первую очередь, конечно же, нужно посмотреть на ресторан, что на улице Саксаганского) а еще в центре есть неплохая чебурешная. конечно, не такая красивая, но посетить стоит. будет время непременно сходите в кафешку на улице Верхняя. у нее очень красивая вывеска, а внутри так вообще - сказка)