Анастасия Пивоварова

по вашему мнению.. есть ли недостатки у России, как у страны, обладающей самой большой территорией? )

Надя Стекольщикова

Холодный климат, много разных народностей со своими амбициями, много границ с другими государствами для которых нужна охрана и слабый гос. контроль из за большой территории.

Евгений Дружинин

Есть - никак не можем освоить эти территории, всё ждём когда китайцы помогут.

Марина Васильева

Да что-то одни недостатки я только и вижу... и никаких особых достоинств...

Таня Винокурова

Самый большой недостаток - это Российское правительство.

Сергей

Недостатки есть. Основное население-злыдни и единоличники, то есть нет общности населения. Каждый старается для себя урвать, за счёт других. И мало таких, которые стараются для блага государства. Такой свободы человека, как в России в Европе нет нигде, это+

To
Toru

Есть. КОРРУПЦИЯ.
Россия огромная страна, а значит, страна многих национальностей. Но нет же, люди по-хорошему не хотят. И они виновато не правительство, а сами люди. Для кого-то, например, татарки или грузинки восточные женщины, а для кого-то "чурки" чернож*пые. Для кого-то ты русский, а для кого-то ты враг их нации - и оттуда идут скинхэды и прочие нацисты. И русские, и не русские. Мою старшую сестру однажды избили русские скинхэды только за то, что она стала защищать своего нерусского друга. В общем, "умом Россию не понять, аршином не измерить".