Анна Миклина

Если сегодня в 24.00 в чат "Общение" написать желание, то Администрация его исполнит?

У меня на протяжении года было одно сильное желание, касающееся проектов mail ru!

Александра Яковлева

да!! ! но для этого необходимо передать администрации реквизиты своей банковской карточки!

Бахтиер Джабборов

не факт, что они смогут ответить вам..

Анатолий Тарасенков

поддерживаю Вас и готов в качестве поддержки спать вабнимку с Вашими поклонницами