Ирин@ (Esther) Черновол

За шубой в Грецию. Стоит ли?

Примерная стоимость шуб, качество. Плюсы и минусы.

Irishka S.

не стоит, хороший мех там стоит столько же сколько у нас, ну а если нужно гавно на 1 сезон то можете купить недорого но я дуцмаю на 1 сезон покупать шубу смысла нет

Кирилл Козлов

Политика цен разная- так же как и у нас, одна и та же вещь в разных магазинах - имеет разную цену.
Ну конечно путевку вы не окупите если речь идет о 1шт, но порадовать себя любимую можно. Цены в среднем от 25т. руб и выше, конечно же играет роль цвет, длинна, фасон. Кстати и там так же можно нарваться на нечестных на руку и схватить а ля кролик под норку....

N*
Natali **

Моя подруга ездила, одну шубу продала, и дорогу окупила!

Алексей Приходько

Нет, на ярмарках или распродажах поищи, в Греции не найдешь!

Андрей Гришин

не знаю, мне как то шубы не идут :))) но а аэропорте видел много людей, которые оттуда тащат шубы. наверное выгодно

Светлана Лебедева

Я себе в прошлом году заказала 2 шубки на сайте RuTaobao.com очень честно говоря боялась, но шубки пришли просто класс! Одна у меня была как куртка осень-зима, натуральная мягкая кожа с мехом енота, а другую заказала стриженный кролик белого цвета с воротником из писца. Очень красивые и качественные. С тех пор заказываю только там вещи время от времени. Там они дешевле в разы. А качество не хуже чем в греции или турции. знакомая ездила покупала себе шубу из лисы, тоже курточкой сделана, но очень дорого она её купила что то, за 27 тыс. руб. плюс дорога туда и обратно. А я купила вот эту курточку кожаную с енотом которая за 9тыс. руб, и шубку с кроликом за 16 тыс. руб. так что полазайте на сайте, не убудет. Много там интересных вещей. и без обмана.

Александр Брайт

Да, стоит. Дешевле, чем в Турции. Это именно шубы. Нужна дублёнка или кожа, тогда в Эмираты. Цены как в Турции, но качество лучше.

Денис Шмаглиенко

Шубы там есть очень хорошие и просто хорошие, но не за бесценок, хотя и жара. Не слушайте ерунды. Шубы в основном Россия и покупает. По дешевке купите только г-но какое-нибудь. Я свою хорошую за 2200евро взяла после торга.