Татьяна Туманина

по какой статье о судимости не принемают на работу в садик.

Дмитрий Захаров

педофилия уж точно.

Ри
Ринат

на сколько я знаю с любой

Гена Пролит

А кому в садике нужен судимый работник?

Мария Баринова

Вообще с судимостью, по любой статье.

Дмитрий Пивоваров

К педагогической деятельности не допускаются лица:

лишенные права заниматься педагогической деятельностью в соответствии с вступившим в законную силу приговором суда;

имеющие или имевшие судимость, подвергающиеся или подвергавшиеся уголовному преследованию (за исключением лиц, уголовное преследование в отношении которых прекращено по реабилитирующим основаниям) за преступления против жизни и здоровья, свободы, чести и достоинства личности (за исключением незаконного помещения в психиатрический стационар, клеветы и оскорбления) , половой неприкосновенности и половой свободы личности, против семьи и несовершеннолетних, здоровья населения и общественной нравственности, основ конституционного строя и безопасности государства, а также против общественной безопасности;

имеющие неснятую или непогашенную судимость за умышленные тяжкие и особо тяжкие преступления;