Елена Дорогань

Где взять карту замены по износу приобретаемого авто?

А.
Андрей .

Вы купили фокуса?

То, о чём вы спрашиваете, именуется "сервисная книжка" или же (в более широком пониманиии) "пакет документов о производившемся обслуживании автомобиля".

Такая информация может быть либо у продавца, либо, если продавец был перкупщиком - у прежнего собственника т/с, либо в базе данных дилерских сервисных центров.

Однако же, если такой информации ни где нет, или же, если она недоступна, то это невелика печать, т. к. опытный (и не ленивый) механик менее чем за 1 час осмотрит машину, проедет на ней пару сотен метров, и всё про неё вам расскажет лучше любой сервисной истории.

Алексио

сервисную книжку чтоль?