Виталий Ковязин

совместимы ли мы с моим гражданским мужем? он 16 05 1974г - а я 30 09 1975г

Ирраклий Андропников

раньше лет так еще тридцать назад никто и не спрашивал никого о совместимости по гороскопу. женились и жили. замужняя женщина знала что если разведется то никаму она не будет нужна. не смогла сохранить брак значит плохая женщина. и все будут поддерживать мужчину. я имею в виду все теже деревни в Белорусии. мужики и пили и скандалили, всего хватало но и у женщин хватало ума сохранить семью, женщины были сильнее и умнее. знали как подойти к мужу и приспособить его под свою руку. а современные женщины чуть что моментально на развод. имеете голову на плечах значит савместимы нет ума то и никакой гороскоп не поможет.

Татьяна Малькова

Код совместимости - 4 - Ваши отношения больше походят на крепкую дружбу, чем на страстную любовь, но по статистике, дружеские браки более долговечные. Наверное, вам будет очень трудно притерпеться к этому человеку. Решили попробовать? Тогда вам нужны поистине неисчерпаемые внутренние силы, отвага и воля. А иначе забудьте про него; в браке, в близких отношениях с ним вас ждут постоянные ссоры, потому что напряжение не разрядить — нет ни глубокого чувства, ни нежности.

Мария Гнездилова

Да; между вами-идеальная совместимость. ВЫ- нашли свою половинку.
Все написанное-верно, если даты рождения соответствуют действительности (знаю сотни
случаев, когда даты рождения вписаны, даже в метрики-неверно).

Светлана Мосина

Тельцы с Весами абсолютно не совместимы. Более того для Весов тельцы являются неким Ядовитым существом который отравляет их жизнь всегда! Подобное есть у каждого занка Зодиака (наш 8-ой знак)... Поэтому после сексуальной привязки, когда она закончится вы почувствуете гнетущюю тоску от этого человека... Ему даже не будет интересно фотогрфироваться например на море в поездке в отпуск.. .

Аня Сиделева

Ваша совместимость желает лучшего.