Администратор Доктор

Ошибки в TES Skyrim!!! помогииитее...

Почему в skyrim нету звука? Я думал что без звука еще можно поиграть включил там субтитры итп.. . Но дальше вообще ппц! После приезда в Хелгин ( там где тебя якобы казнить должны были) мой перс почемуто из повозки не вылезает как и все кенты которые там сидели.. . В чем проблема подскажите???

Александра Фатикова

какой то кривой у тебя скайрим. лучше всего скачай чистый свежий отсюда http://www.rutor.org/torrent/238612/the-elder-scrolls-v-skyrim-v-1.8.151.0.7-2-dlc-2011-pc-repack-ot-fenixx