Надежда Моисеева

Клюквенный соус к мясу, кто-то готовит? Самый простой рецепт, без меда и уксуса.

Анна Тихомирова

На небольшом количестве растительного масла обжариваю половину клюквы минут 5. Ложу соль, сахар и перец. Блендером разбиваю ягоды в пасту, добавляю остатки клюквы, веточку тимьяна, или розмарина, немного вина и еще варю минут 5 все.

Qahramon Turaqulov

Самый простой -помял клюковку через сито и добавил тушиться к мясу (дичи) .Чудка сахару, перчик, соль, лаврушкa... Добавлять клюкву следует минут за 20 до конца тушения