Света Ерёмина

овсяная каша небезопасна?

Предостережение связано с фитиновой кислотой, которая содержится в овсяной каше и задерживает
Aubrey Organics Успокаивающая
Косметика
Цена: 626 р.
Инновация в лечении онкологии.
Уникальный препарат. От 4 500 руб. Высокоэффективно. Безопасно. Не БАД
immucor.ru • Марий Эл
begun
всасывание кальция в кишечнике. Она не только не позволяет ему усваиваться, но и вымывает его из костей. Консультация врача, при переходе на большое количество овсяной каши в рационе, будет для вас лучшей рекомендацией.

Максим Русаков

вообще наоборот, считается полезной

Лана Беликова

....Что значит "большое количество овсяной каши"??? Ведрами, что ли?? ? И где вы только всю эту чушь откапываете.

Алексей

Почему это? Хочу знать! Откуда данные?

Акылбек Калчаев

Да ну, очень полезная каша, в ней столько витаминов и микроэлементов

Taiger Vid

Есть люди с аллергией на овсянку

Жорж Милославский

Безопасна (еще никто от нее не умер)) ) http://hnb.com.ua/articles/s-zdorovie-oves_ovsyanka-2234

Юл
Юля

не так много и вымывает кальция, зато как печень чистит!!!