Алексей Шивыдкин

Почему попугай (волнистый) 2 день у меня дома не кушает из кормушки? А с пола ест зерна которые упали из кормушки .

да уже купили )

Елена Заморина

Потому что летал вчера....

Вiолетта Гущенко

Поставьте на дно клетки мисочку с кормом. Многие птички опасаются встроенных кормушек. Будете в зоомаге - купите подвесную кормушку на крючочках, птички охотнее едят из таких.

Мария Игоревна

Всё таки купили, Поздравляю. Может кормушка не понравилась илиинеиадаптировался

Юлия Воропаева

не привык к дому через 1месяц все будет норм

Василий

95% Он боится)) ) в его глазах кормушка это ловушка)))