Марина Marinus

У кота выпал клык)) ) Что делать? (((Это серьезно? ((((

Лена Ком

Если кот молодой, то всё нормально - зубки меняются. Если взрослый, пересмотрите питание. Если старый, что ж ...и люди к старости без зубов остаются. Не кормите его твёрдой пищей.

Max Gusev

ну, насчет молодого Вам уже сказали. А если кот взрослый-нести к ветеринару, проверять состояние зубов и десен. Чтобы не потерял остальные зубы.

Евгения

состарился

Ан
Анастасия

Если кот молодой то нормально, не переживайте, вырастет новый.

Наталия Зарубина

если котёнок всё норм у нас с собакой так было 🙂

Максим С

Если старый то путь ваш в ветеринарку))

Татьяна Могилевцева

Если молодой, то это к счастью)) ) Кот стал взрослеть и скоро у него вырастет новый зуб! Если старый, то скорее всего это последствие неправильного питания, но всё же лучше проконсультироваться с ветеринаром.