Данияр Курбанов

почему мои новые соседи со мной не здороваются?

ладно поздороваюсь, просто я думал они должны первыми это зделать

Андрей Тиранин

начни первым

Валентин

Первому поздороваться слабо? Причин мгут быть сотни...

Леонид Горюнов

они инкогниты. . скрываются

Ир
Ирина

Может ты набедокурил и репутация у тебя не того... или просто хамы. А ты и правда попробуй хоть раз первым с ними поздороваться.

Евгения Мордакина

Ну, вроде как старожилы, считают, что вы первым должны здороваться+еще если моложе.
А вдруг вы почту разносите, а они возьмут и поздороваются? Сразу их корона набекрень съедет.

Ирина

Иисус сказал: «Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними» (Матфея 7:12). Заметим, Иисус не сказал, что нужно постоянно вспоминать о том, что другие сделали нам в прошлом, и поступать с ними так же. Нам нужно думать о том, как нам хотелось бы, чтобы с нами обращались, и действовать соответственно. Заметим также: Иисус не сказал, что эти слова относятся лишь к нашим друзьям и братьям. Он использовал слово «люди» , возможно, для того, чтобы показать, что нам следует поступать таким образом по отношению ко всем людям, ко всем, кто нам встречается.

Mesut Ay?n

Неужели ты так страдаешь из-за этого? Невоспитанные.... Первый не здоровайся)))).... пошли они )))))))