Яш
Яшка

сколько стоит взять на прокат машину на Крите? и куда стоит съездить?

Кравченко

При бронировании через сайт компании будет дешевле, брали Хюндай Гетц 1,3 на неделю за 200 евро со страховкой. Купите путеводитель по Криту и сами решайте что для Вас представляет наибольший интерес.

Николай Васев

cena raznaya,zavisit ot strahovki.a syezditj stoit v Lassithi,Hania,Elafonissi.esli lyubite istoriyu,togda posetite Knosskiy dvorec.

Виталий Шилкин

Там аренда машин через каждые 100 метров. От скутера до Mercedes SLR. Выбирайте сами http://www.rentcarincrete.gr/