Анрей Бармотин

как видеозапись боя из WoT изменить с помощью программы FormatFactory.Я не умею!

как видеозапись боя из WoT изменить с помощью программы FormatFactory (хочу добавить вконтакт) Я не умею изменять!

Ни
Никита

Ты с помощью неё не сможешь изменить реплей, тебе сначала нужно записать с помощью фрапса, а потом сжать склеить в видеоредакторе