Антон Кучеров

Вопрос про сиднофарм

Добрый день.
Интересует вопрос про сиднофарм.
нужно ли помимо данного препарата принимать непосредственно нитраты (эфокс, пектрол и тд) или достаточно лишь данного препарата?
У меня ишемическая болезнь сердца, стенокардия напряжения.

Валера Коробов

как врач скажет так и должно быть! нитраты купируют приступ, сиднофарм предупреждает.. но у него есть большие противопоказания.. . и чтоб ответить на ваш вопрос диагноза ИБС и стенокардия недостаточно, нужно знать результаты обследований и ваши анализы, п. э. только лечащий вас кардиолог сможет помочь вам с ответом.
.

Krelian Mr

Сиднофарм применяют только для профилактики приступов стенокардии, а нитраты - и для купирования, поэтому обязательно носите с собой нитроминт (аэрозоль) . При неэффективности можно комбинировать сиднофарм с указанным нитратом длит. действия для профилактики приступов.

Мария Починкина

Береги себя в Новогоднюю ночь! Не переусерсдтвуй!