Ha
Hakan

Современным детям интересны советские детские фильмы? Или только американщину подавай?

Александр Горбачев

А это то воспитания зависит

Virys

Так с 90 годов на ТВ только американские и показывали, а наших не снимали) ) Они других и не знают, смотрят "Один дома", что там уж такого смешного, плоский, примитивный юмор. А ведь лучше не бывает наших фильмов и мультфильмов советских времён.

Алина Грачева

ну да.. . а дайте посмотреть сначало советщину, потом американщину.. . вот и узнаете что больше нравится

Ок
Оксана

Моя внучка советские мультики с удовольствием смотрит, на западные кричит "Переключи".

Jourando Di Vix

Сейчас в зависимости от воспитания, но сейчас я как такового российского детского фильма нет. Мультипликация умерла. Хочу сказать, что на мой взгляд сейчас только иногда крутят хорошие детские мультфильмы, а в основном американские.

Светлана

американщину! 100%

Латиф Муродов

думаю интересны, но их ведь не показывают, увы. А советкие мультфильмы лучще всего

Ра
Рафаэль

Моему сыну нравятся - много их ещё не знает, но я постепенно приучаю, и он оценивает каждый фильм