Сергей Куртинец

Я хочу выехать в Америку для изучения языка.. . Куда мне надо обращаться?? ? Помогите. . Пожалуйста...

ОК
Ольга Кулясова

а если слева тот приди ко мне я тебя сам всему выучу=))

ДА
Денис Александрович

Курсы по обучению английского языка в Америке, примерная стоимость 150.000 рубл. + -20.000, + виза

Максим Крайнов

найди бабок (надо оч не малО) обратись в фирму занимающейся туризмом они и билеты купят и с визой помогут ну и вообще на первое время и попробуй подать заявление на обучение в какой нить задриплый (по проще) коледж америкии! как то так

Анна Агеева

если ты справа то стоит обратится к диетологу

Назаров Махмадраджаб

а чем ваш язык так примечателен, что его надо изучать аж в америке?? ? думаю тут тоже найдется много желающих поизучать его

Александр Богнат

В любом языковом центре Вам подскажут курсы по обучению в США )