Илона Александровна

Кто был в США? действительно ли там в черных кварталах так опасно ходить, или у нас опаснее?

Lilia Chaplygina

я думаю во Франции опаснее чем у нас и в США вместе взятых.
ну а быть белым в чёрным квартале это уже значит "круто нарваться".

..........aselya Akirova........

в Гарлем даже полиция боится заходить

Игорь

получить по морде везде можно. главное - уметь это делать. круто нарваться это тоже искуство...

Эль

Нет, в США в нигерских кварталах бегают пони и валят радугой !

Евгений

Они там все слов не понимают, чуть что - сразу кулаками размахивают. И чьи, интересно, это потомки?

Eleonora Strelina

Ну в 90-х так и было, сейчас нет... кстати Гарлем находится всего в 2-х кварталах от Манхетена, а Queens давно уже стал межнациональном районом :)))

Радик Нагимов

У них там больше шансов на пулю нарваться, чем в России

Ирина Козлова

Хм.. . а вы по нашим рабочим посёлкам походите.. . вам понравится...

Анна Горшкова

В США был, учился два года, но по "черным" кварталам не ходил.. . правда местные говорят что этого делать не стоит.

Drkhair

я думаю ерунда это все, вон даже у нас говорят мол тот или иной район опасен, а приедешь по делам вполне нормально, не центр конечно, но не такой уж киберпанк как описывали. просто когда то, может там собирались и бились нефоры, гопники а люди до сих пор помнят. так же и про гарлем американский наверно

Maks Kudinov

Говорят что сектор Газа опасный район, а я там гулял с друзьями когда то.