Ира Алёхина

Кто-нибудь отдыхал недавно в Ейске? Какие впечатления производит гостиница Ейск? Посоветуйте пож-та гостиницу приличную

Околя

Эта гостиница в центре. С фасада призентабельная, внутри простенькая. Рынок, пешеходная зона, кафешки рядом. До пляжа "Каменка"(м елкого) и аквапарка 15 минут пешком. До косы и других пляжей 15 минут транспортом. Если хотите отдыхать не в городе а на море, рассмотрите Должанку. Базы Серфприют или Казачий Берег. Море глубокое, пляжи просторные. Сервис хороший но не дешевый. И бронировать лучше заранее.
Бюджетный вариант-частный сектор. Удачи!

Realist

Могу предложить именно частный сектор.. . Если интересно, то жду сообщения или в МИР или на почту. Вышлю слайды...