Юлия

Дочке 9,5 месяцев, вопрос про ёлку+++

Дали билеты на ёлку в ДК, вот думаем идти или нет??? Вы бы пошли??? Как думаете понравится или раскричиться???

Ол
Оленька

В таком возрасте у меня даже вопросов не возникало. Елка уместна с 3-х лет минимум.

Stushka

мы в 1,2 ходили к бабушке на работу- там деток немного было- мелкой понравилось безумно, правда к дед морозу не подошла но и не плакала.

Ма
Маша

А вы сами-то как думаете? Ребенок получит удовольствие от шума, ора и толпы незнакомых людей? Не надо травмировать малыша, подарите этот билет любому ребенку на улице, пусть верит в чудеса.

Helena

А вы как думаете сами или не в состоянии?

Ок
Оксана

В 9 месяцев однозначно НЕТ....

Ри
Рита

Сходите, но не надолго, чтоб не устала.

Галина

Это надо по ребенку смотреть. У меня сын тащится от автобусов-трамваев, новых лиц, очень любит людей рассматривать. За вашего ребенка не знаю.
Мы как-то на прогулке чисто случайно зашли на спортивное мероприятие) ) Постояли в уголку, тк сесть негде было-родители со школьниками, да домой пошли) ) Сыну, наверное, еще меньше было, не плакал. Со своим я бы может и сходила))

Любочка

нет, устанет и не даст посмотреть и сама смотреть не будет... мы первый раз с дочерью ходили в полтора года.... ей понравилось вела себя хорошо....

Ирина

Рано еще. Для детей вашего возраста значимы только близкие родственники. Не мучайте ребенка. Подарите билеты соседям. В 3 года и то дети пугаются при виде Деда Мороза...

Юл
Юлия

нет 100%. дочке 1.3 - ей такое не будет интересным, а уж тем более в 9 мес.

Ал
Александра

не пошла бы.
и дочку мучить, и другие дети пострадают, потому что она будет мешать своим плачем.

Ви
Виктория

Она ещё ничего не поймёт

Тина

Даже не думайте, ей еще рано, масса людей и у каждого свои микробы, пожалейте ребенка, она все равно ничего еще не понимает, а вам радости с крохой на руках тоже будет не много.

На
Надежда

Рано ещё. У нас дочке год и месяц, мы не идем на такие мероприятия. Знакомая вот в зоопарк с годовалой дочкой ходила. Говорит, что рановато.

Ро
Роза

вы что. только после 3-х.... не раньше

Маша

в этом возрасте нравятся погремушки. на елку после 3 лет