Ольга Широкова

Как защищатся от энергитических вампиров? (просьба пишите проверенные методы 🙂 ) (просьба пишите проверенные методы 🙂 )

Игорь Воронцов

не смотреть в глаза, знаешь про третий глаз, вообще людям лучше в него смотреть и тогда он не может ни как на вас повлиять. находиться между глаз на лбу человека, вот туда и надо смотреть

Александр Абросимов

игнор! ещё хорошо помогает, если представить, что между Вами и "эн. вампиром" глухая стена или толстое стекло. не воспринимать их слова и не реагировать на провокации. а самое главное при общении с такими людьми- НЕ НЕРВНИЧАТЬ! так не отдадите свою энергию.
когда Вам дарят подарок и вы его не принимаете, чей это остаётся подарок? правильно-того кто дарит... .
так и с эмоциями/негативом---если вы не реагируете, не отвечаете на негатив/угрозы/посылы человека, то всё это остаётся с ним. он сам себя сжирает своим же негативом.. .
много раз сталкивалась с этим.

Роман Пчелкин

Не верить.
В любой культуре неверие и смех - самые действенные методы против недобрых или потусторонних сил.

Евгений Шмендель

Защита от них невозможна

Светлана Жильцова

Наденьте наушники и слушайте хорошую музыку.

Кириллиус Фамилия

Энерговампиризм это непреднамеренное действие, о котором сами вампиры не знают или упорно отказываются знать. Но дело в том, что они не в состоянии себя изменить, даже если и осознАют, что они вампиры. Энерговампиры бывают 2-х типов: солнечные и лунные.
Солнечные это как правило властные, избалованные вниманием люди, руководители, которые провоцируют окружающих на скандалы, устраивают выговоры и разборки, доводя людей до слёз, повышения давления и отчаяния. Лунные - всегда жалуются на свою тяжёлую жизнь, плохое здоровье и всякие несчастья; любят долго говорить, в том числе и по телефону, что тоже обесточивает их собеседников.
Методы борьбы одинаковые. Нужно сводить к минимуму общения с любыми вампирами, т. к. длительное общение с ними может привести к серьёзным заболеваниям тех, кто с ними живёт или общается. В случаях вынужденных общений с вампирами нужно сводить их претензии или жалобы к шутке, в глаза им не смотреть, скрещивать ноги или руки, закрывая свою энергосистему от откачки энергии. А при разговоре по телефону класть ладонь руки на солнечное сплетение, откуда идёт откачка энергии.

Анастасия Тихомирова

Я просто посылаю их на...

Инга Левицкая

бронь на резы к магии одевай, проси паладина бафать

Олег Тутаров

глаза себе повыкалывать и снайперку купить и все норм

Екатерина Мельконовицкая

Есть больше чеснока - к вам никто не подойдет близко надолго.

Алёна Ли

Всё, что желаете мне, пусть будет Вам.

Ил
Илоночка

Не разговаривайте с ним долго.. . Да, нет, привет, пока

Елена Овечкина

С посторонним просто не разговаривайте и уходите. С домашними старайтесь поступать аналогично, а если нет возможности, то уши закрыть наушниками или берушами и занимайтесь своими делами.

Марина

Если чувствуете, что Вам с этим человеком не комфортно.., трудно общаться, а после общения Вам становится... плохо морально, а может быть и физически... Сведите общение к минимуму, а лучше полный игнор..

Татьяна П

Носите всякие медальоны, типа оберегов.

Наталия Паршикова

Один хороший человек научил способу лет 20 назад. Не знаю работает или нет, но в москве циганки-попрошайки в переходах в стороны шарахались и милиция глаза отводила и документы не проверяли, хотя я и провоцировал сам