Екатерина

Сколько алкоголя можно взять в duty free? имееется ввиду литров на человека

Виктория

На территории нашей страны, кажется, это уже запрещено

Елена Прокуратова

сколько хочется, на сколько денег хватит

Далер Джабаров

Зависит от:
- страны в которой дьюти-фри.
- крепости алкоголя.
- привязки продажи к посадочному талону

Сергей Шатунов

Наверное, всё таки большинство Вам ответило правильно ,,смотря где?,,. Лично я самое большое количество алкоголя покупал вылетая с Кубы, в Дьютике Варадеро. Это одиннадцать бутылок лучшего в Мире рома, семилетнего Сантьяго Де Куба, по 0, 7 литра и всё ТИП ТОП!

Камо Мовсисян

Для меня лично, странно, зачем спиртное возить из страны в страну?
Мне это не понятно... .
В дьюти фри дороже, чем в обычных магазнах...

Инна Плужник

Это смотря в какую сторону. В Финляндию на 21 летнее рыло, литр больше 21 граудуса (включая шампанское) 2 литра меньше 21 градуса и 16 литров (2 кейса) пива. В Россию 3 литра вроде любого алкоголя ( питерцев обычно не проверяют) . На Брусничном дьютик на въезд в Россию закрыли. На след неделе поеду в Торфу, посмотрю что там, иначе тогда в Таллинн, там дешевле чем в дьютике

Марина Куштавкина

Неправильная постановка вопроса. Купить вы можете всколько угодно, но вот ввезти в свою страну - сколько разрешено беспошлинно. От этого и исходите.

Ира Ситникова

в шереметьевском дьюти фри продавец мне сказал, что на один посадочный талон - 5 литров.

Егор Коваль

Покупайте духи). .
Даже в Париже в duty free продается всего лишь имитация запахов. .
Видимо и алкоголь может быть тоже.. имитация)

Федор Пинков

Все сто градусов

Агата Кузнецова

Сколько хотите

Лена Ковзель

зато там настоящее.