Юлия Прохорова

Мне осталось 3 месяца до соревнование по боксу, нужно согнать вес(см.внутри)

Вообщем моя масса сейчас составляет 72 кг и рост 168 см, мне нужно согнать до 65-66 кг и желательно не потерять при этом ни грамма мышц, пожалуйста дайте программу или т.п для сгонки веса

Екатерина Петрова

Спортсмен реально готовящейся к соревнованиям не стал бы задавать тут такие вопросы, потому как есть тренер и доктор

Fadeeva Natalia

кленбутерол, безуглеводка, бег.

Ал
Алия

для начало исключи углеводы во второй половине дня.
добавь кардио по утрам на голодный желудок.
вообщем-следи за питанием. убери все сладости. и с крупами поокуратнее.. .
и много животного белка!!!! (очень много)

Дима Голубев

не ешь жирное ( бульен на косточке, колбасы, сыр, пельмени и котлет и т. п ) и сладкое ( сахарное и в том числе соки, можно колу лайт ), и все что из муки ( булки, печенья, лапшу ) .
А так каши без масла, фрукты в первой половине дня и во второй белки ( кура, яийцца, творог .рыба ) обезжиренные с овощными салатами ..
А так силовые по кругу с небольшими весами на 12-15 повторов для верха и 20-25 для низа, можно разнообразить суперсэтами . трисетам и короткими пробежками, можно тренироваться в теплой одежде для лучшего потоотделения

Ирина Лаврова

базару нет жрёшь только куринную грудку по 200 грам 5 раз в день чай без сахара, пить 3 раза в день не более 100 граммов воды за раз в жире много воды, 3 молекулы и треньки постоянные лучше прес как можно чаще качать до 2 кг в сутки без вреда для здоровья, но за сутки до соревнованияутром нажираешьсядо отвалуи на следующий день бодр, силён, с весом килограм в 60 65 край очель легко меньше уйти если не взвешиваться. . Удачи и с новым годом.