Нина Шуклова

Куда поехать отдохнуть без загранпаспорта?

Финансы около 20 т. р. ) Хочется на море! Компания из 3-4 человек в возрасте 18-22 лет 🙂

З. Ы. *facepalm* Нет, не на всех, у каждого около 20 т. р!

Да не на всех 20 тыс! У каждого! То есть всего от 60 до 90 т. р

Техотдел Вчдр-2

Не смешите, пожалуйста!

Владислав Владислав

на всех 20 тысяч? однако...

Юлия Алимханова

Если на всех 20 тр, нехватит даже на неделю в ст. Голобицкую на Азовское море. Только с палаткой в кемпинг на Азов

На
Наталья

Краснодарский край. Ейск-азовское море

Ш.
Шеро .....

Приезжайте в Абхазию - вполне хватит!

Юлия Тихонова

В Феодосию: песочные пляжи Берегового и Приморского, 1 комн. квартира с конд. 200 грв (800руб) , билеты туда-обратно плацкарт на поезд 6 тыс. Считайте.