Петр Черешнев

что лучше сделать в зале? арку или двери? арку или двери?

Наталья Шатохина

Конечно, двери. Если гости останутся переночевать, им будет гораздо комфортнее спать за закрытыми дверьми, нежели возле арки.

Елена

Современную арку с полочками под аксессуары. Зачем двери, не коммуналка же..

Дарья Маренкова

конечно. двери.. лучше раздвижные (смотря, конечно, какая планировка)

Винни Пух

я за двери. их можно просто не закрывать. и при желании можно заказать любой формы.

Лиля Абдулина

Конечно, красивую арку. Очень украшает квартиру.